3й день мажет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! 3й день идет мазня (месячные должны быт через 7 дней. Заметила мазню после полового акта, до него не замечала (Записаться на прием к врачу не получается (Пожалуйста, подскажите, стоит ли мне переживать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 14:17
Здравствуйте! Переживать не стоит, а вот выяснить, что не так - нужно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова