Прием Постинор

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 31.05 был ПА, в тот же вечер выпила Постинор в 18: 00, след таблетку через 12 часов
Последняя менструация была с 1.05 по 8.05, в связи с тем, что в февраля бросила Регулон, менструация ещё не урегулировалась, на сегодняшний день была только мазня, тянущие боли внизу живота и частые позывы в туалет
Это последствия Постинор? Беременность не исключена?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 12:50
Здравствуйте! Это последствия постинора и цистит
Платная консультация
Александра 2021-06-10 12:59
Спасибо, но цистита прежде не было
Очень переживаю, что до сих пор нет менструации, а мазня переживаю, что может быть ЗППП
Стоит ли сдать кровь на ХГЧ?
Или беременность не рассматривать?
Спасибо!