3 скрининг

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства. Результат третьего скрининга: длина бедра 6,1; БПР 8,7; длина плеча 5,4. срок 33-34 недели. 1 и 2 скрининги хорошие, никаких потологий. На первом скрининге твп 2,8; носовая кость 2,7. кровь брали на риски в пц, сказали, что, если будут проблемы, позвонят, не перезвонили. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-22 16:13
Здравствуйте
УЗИ на 33 неделе это уже не генетический скрининг.
Если хотите получить комментарий генетика, то предоставьте фото всех заключений всех скринингов и УЗИ.
Платная консультация
Лена 2021-02-10 09:43
Приложила 1 и 2 скрининги.
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-10 09:47
Это только УЗИ, а не скрининги.
Ничего примечательного в них нет.