3 скриненг УЗИ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 33-34 недели, прошла третий скриненг, шейка матки 39 мм, не много ли, нормально ли это? Переживаю
Беременность тридцать три - тридцать четыре недели, УЗИ третий скриненг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-20 18:51
Здравствуйте. Это совершенно нормальная длина