3 дня перерыва между приемом?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю пилобакт 7 дней. Сейчас 3 дня не принимала так - как не могла найти в аптеке. Ещё нужно 7 дней. Перерыв в 3 дня как-то повлияет на результат?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-22 19:04
Здравствуйте, Ольга! Эффективность может немного снизится после перерыва, но лучше всё - таки допить ещё 7 дней, чтобы был полный курс лечения одними и теми же препаратами.