Беременность в перерыве приема ок
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Принимаю жанин 3 курса, в седьмой день перерыва после третьей упаковки был незащищенный половой акт. Возможна ли беременность? Принимаю без пропусков. Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Виктория.
Нет, беременности быть не может. Незащищенные половые контакты возможны в любой день цикла при приеме ОК.