39 неделя беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня с ночи тянет живот и поясница как при месячных и целый день сегодня утром тянул потом в обед и щас под вечер начал. У меня конец 39 недели беременности стоит вызывать врача на дом или нет? И когда мне уже ждать появление на свет малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 14:10
Здравствуйте! Возможно, стоит уже ехать в стационар. А когда ждать появления ребенка, Вам писали в ЖК - там стоит предполагаемая дата родов