Стоит ждать беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Цикл длинный, случилась задержка. Сделала тест, показал слабую розовую плоску. После этого сдела ещё несколько и они были отрицательные. Записалась на узи. Врач увидел маленькую точку и сказал что очень похоже на беременность раннего срока. Сказал что и размеры матки соответствующие. Пошла сразу же сдавать кровь на хгч. Результат 1.20.
Подскажите пожалуйста что это может быть. Завтра пойду ещё сдавать хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 06:37
Добрый день.
У вас нет беременности