37.5 на 9-10 день после аппендицита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте. Сегодня 10 день после операции, 2 дня как отпустили домой, в больнице нет градусников и температуру никто не мерял! Дома температура держится 37.5. Антибиотики кололи 8 дней в больнице. Выписку прилагаю. Выпало все на праздники, лечащего врача до10 не будет. Беспокоит только температура. Это нормально? Или что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал повторить УЗИ брюшной полости, общий анализ крови.