3/6 укола кокав

Спрашивает: Хангри
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два года назад меня покусала собака, укус был через штанину, ранка была очень маленькая, крови почти не было. Я пошёл делать уколы, сделал три из шести Уколов. После трёх Уколов, я употреблял алкоголь, в больших количествах. Прошло два года, я жив два года уже. Меня волнует, то, что возможно ли, что 3/6 укола продлевают инкубационный период? Или все таки это бред? Было бы бешенство, после трех уколов давно бы заболел и умер? Я замучился уже с этим вопросом, потому что живу с мыслью инкубационного периода. Биохимический анализ крови в идеале, моча в норме, ЭКГ в норме, флюрография без патологий. ВИЧ СПИД гепатиты отриц. Соэ 4/15 СРБ 1/10, щитовидные анализы в норме. Единственное - Нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены. Держится Субфебрильная температура 37 и 2 уже пол года. До этого не мерил. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2024 года

1 ответ

Продолжительность инкубационного периода бешенства в среднем составляет 10-90 дней с момента укуса больного животного и зависит от локализации раны.