2ой скриннинг
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Солевой диатез
Здравствуйте, пришли Результаты скриннинга второго триместра беременности: АФП 63 (МоМ 1,3) ХГЧ 26639 (МоМ 1,3) но Эстриол понижен 2,07 (референс для 18 недель 2,43-11,21), МоМ лаборатория не посчитала. УЗИ только через неделю. Подскажите, насколько это опасно и какие риски?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-06 12:51
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.