2 скриннинг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сейчас 3 беременность. 1 беременность замершая. Вторая здоровый мальчик. По первому скринингу было все нормально. Второй скрининг был сделан на сроке 17 недель и 5 дней по размеру плода срок 19 недель и 3 дня. По узи развитие норма. Значение афп 043 мом, хгч 0.75 мом, эстриол 0.76 мом. Риск для трисомии 21 1: 209, трисомия 18 1: 1563, риск возрастной 1: 240, риск дефекта нервной трубки <1: 10000. Помогите понять результаты скрининга. Очень переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-13 12:22
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений обоих скринингов.

И задайте вопрос для консультации. Пожалуйста, не спрашивайте меня о переживаниях, и не просите расшифровать (анализ не шифровка).