2 таблетки Зафриллы за приём, диеногест
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аденомиоз, Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, Алексей Сергеевич.
Принимаю Зафриллу около 3х месяцев, до этого была на приёме Визанны. Сейчас около недели мажущие выделения, и сегодня по ошибке выпила 2 таблетки Зафриллы.
Скажите пожалуйста, какие последствия меня ждут от переизбытка диеногеста за 1 приём?
Спасибо за ответ
3 ответа
Алена 2022-09-15 11:51
Здравствуйте. У меня такая же причина. Пьюк в одно и тоже время, то есть в 12 дня. Вторую выпила в 17.00, по ошибке подумала не пила. Мне стоит завтра пить или не пить в 12 дня?