2 таблетки трихопола на 5-6 неделе беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера и сегодня выпила по одной таблетке трихопола, сегодня же была на УЗИ, узнала, что беременна, 5-6 недель. Могут ли эти 2 таблетки негативно повлиять на плод? Уже начиталась, что в первый триместр трихопол принимать нельзя, может сказаться на развитие ребенка. Страшно(
1 ответ
Здравствуйте. Вы приняли очень мало препарата, для возможного влияния на развитие. Но в любо случае рекомендую делать все скрининги и проходить все обследования.