2 скрининг во сколько недель
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, второй скрининг во сколько проводится недель? У меня первый день последних месячных был 14.07.2020. 1 скрининг был 8.10.2020 поставили срок 12 недель и 2 дня. Сейчас меня записали на 2 скрининг 04.12.2020 года, есть возможность записаться на 02.12.2020 г. в зависимости от специалиста. Насколько это поздно?
так как медсестра скала у гениколога я должна до 20 недель уже сделать узи. По первому узи все ок. Девушка которая записывает на скрининги, это другой город от нас, говорит что 20-22 недели. Кому верить не знаю.
1 ответ
Здравствуйте. Второй скрининг от 14 недель 0 дней до 22 недель 0 дней. Вы нормально записаны