2 пятна в горле

Спрашивает: Павел.
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ничем не болею, кроме как застой желчи временами.
Здравствуйте, Решил сходить к стоматологу и перед этим начал рассматривать зубы/язык и искал что нужно почистить/сделать. И нашёл около мягкого небо красно-синеватые пятна по двум сторонам, на гландах получается, одна точка на одной, другая на другой, и того 2. Как то беспокоит, хочу знать что это, пустяк просто или что-то серьёзное, мне почти 21. просто курю сигареты, увлекаюсь кальянами разными штуками и тут резко 2 пятна в горле. Как-то страшно, помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это мелкие кровоизлияния под слизистую, что могло возникнуть при механической травме слизистой пищей, например.