2 месяца красное пятно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил 2 месяца назад красное пятно под языком. Сегодня посмотрел и снова его увидел. Не знаю может хроническая травма в этом же месте или опухоль. Посмотрите пожалуйста. Болевых ощущений в этом месте не возникает. Похоже ли это на онкологию. Первое фото-это пятно 2 месяца назад. Второе и третье фото-это сейчас.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-06 18:11
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет.