2 месячный ребёнок высовывает язык и опрокидывает головку при кормление

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей дочке 2 с половиной месяца начала постоянно высовывает язык и слюни сильно тякут при этом когда она кушает опрокидывает головку начала беспокойся и за это обратилась к вам подскажите что это такое и опасно ли это
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Сабина. Это является этапом развития ребенка, не патология. Таким образом ребенок взрослеет познает окружающий мир.