2 года назад на нижнем веку появились 3 красных шиш
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 2 года назад появились 3 красных шишек внутри нижнего века. В больницу до сих пор не была так как не болело, дискомфорта нет. Только красные, загноения или белого пятна нет. Что это может быть? Спасибо заранее
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это могут быть множественные халязионы. Нужно показаться врачу для решения вопроса о методе лечения (физиотерапия, инъекция стероидного препарата или хирургическое удаление).