28 неделя беременности, нет возможности преобрести утрожестан 200
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, у меня 28 неделя беременности, четвёртые роды, врач прописала приём утрожестана 200 с 24 по 34 неделю на ночь, причина каждого ребёнка я родила раньше срока(1-го: 40, 2-го: 37, 3-го: 36 нед), на данный момент у меня закончился препарат и смогу я его преобрести только через три дня, к каким последствиям может привести пропуск утрожестана 200 на три дня на моём сроке беременности. Спасибо!