28 неделя беременности, нет возможности преобрести утрожестан 200

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, у меня 28 неделя беременности, четвёртые роды, врач прописала приём утрожестана 200 с 24 по 34 неделю на ночь, причина каждого ребёнка я родила раньше срока(1-го: 40, 2-го: 37, 3-го: 36 нед), на данный момент у меня закончился препарат и смогу я его преобрести только через три дня, к каким последствиям может привести пропуск утрожестана 200 на три дня на моём сроке беременности. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 06:51
Здравствуйте! Скорей всего ни к каким последствиям не приведёт