23 неделя беременности тяжесть в животе
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Выписывают из больницы прокапали магнезию 3*3 и генепрала как была постоянно тяжесть и твердость даже неотпустило и тянет если ходить минут пять даже(Тонуса нет в туалет хорошо хожу. Как справиться с кирпичами в животе?
3 ответа
Добрый день, Галина.
Если срок более 20 недель, то рекомендовал бы вам попробовать нифедипин.
Платная консультация
галина 2017-04-19 16:32
Здравствуйте, Нифедипин как принимать в день сколько и какое время?