19 недель беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Врнк
Здравствуйте, у меня 19недель беременности, быд тонус, сейчас нормально, но прописали утрожестан 200на ночь, подскажите пожалуйста можно ли заниматься половым актом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-09 14:57
Здравствуйте. Такого диагноза, как "тонус" нет. Зачем Вам Утржестан - неясно. Его применение - не противопоказание к ПА
Платная консультация
Алексей 2021-03-09 15:18
А сама по себе беременность может быть противопоказанием к ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-09 18:19
Вы беременны, а не смертельно больны. Конечно, нет