19 лет. Двусторонний эпиддимит. Кисты. Гидроцеле
Спрашивает: Любовь Васильевна Данилова
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Денис Сергеевич. В 17 лет
декабрь 2019 сыну поставлен диагноз сперматоцеле справа. Варикоцеле слева.
В марте 2020 сделаны операции.
В сентябре 2020 по узи поставлен диагноз сперматоцеле слева.
А в декабре 2021. при осмотре доктор сказал все хорошо. А узи показало двусотонний эпидидимит. Кисты придатков обоих яичек. Больше слева. Ограниченное гидроцеле слева.
При этом сын половой жизнью не живет. Ничего не беспокоит. Я в шоке. Что делать?
В марте 2020 сделаны операции.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов мошонки с контрастированием. Первично поводов для беспокойства нет.