17 лет, не встал спустя пару половых актов
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я гей(Актив). Недавно начал вести половую жизнь(Летом, июль). Первый раз прошёл отлично, хоть и без секса, был только минет. Потом было ещё в июне пару раз, в августе тоже, всё отлично. Правда, никогда не кончал прямо в презерватив когда находился внутри, всегда заканчивал рукой на лицо/тело. Но вот недавно влюбился в парня, мы гуляли около месяца и вот дело дошло до секса. Поцелуи, ласки, но не встаёт. Со всеми стоял и секс был(В активной роли), а с ним не вышло. Это очень расстроило, попытались ещё раз на следующий день и снова не вышло. Теперь боюсь вообще пробовать с ним таким заниматься. Правда за день до попытки заняться сексом с парнем, которого я люблю, я занялся сексом с другим парнем(Кончил два раза). На следующий день неудачная попытка с ним, и следом после завтра ещё одна попытка. Хотя прихожу домой и стоит. Не смотрю порно около месяца и не дрочу вообще. Что делать? Очень страшно, что с ним не встаёт. Это очень сильно меня волнует. А обращаться к врачу страшно.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Проблема скорее всего психологическая. Проконсультируйтесь с психологом.