1.5 недели тянет поясницу, живот на 23 дц. Бт 37 и4
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Очень сильно тянет поясница(5-6 дней). вчера начал тянуть живот. Сейчас 23 день цикла(норма моя27). обычно такое состояние за 2-3 дня до месячных, но в этот раз рано. Что это может быть? Не застывала, не болела, антибиотики не пила. Заранее спасибо за ответ!
5 ответов
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Возможно, воспаление, киста, ПМС. Рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Ирина 2017-11-21 16:22
Я вас поняла. Подскажите, пожалуйста, какое УЗИ необходимо? Потому что вариантов много, у меня спрашивают, а я и не знаю что сказать.
Трансвагинальное - органов малого таза (если живете половой жизнью).Если нет - трансабдоминально