10 недель беременности

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 10 неделя беременности, с недавнего времени, наверное дней пять утром пока проснусь температура 36.7, позже и до вечера повышается до 37.3-37.5, что это и насколько это серьезно, одни говорят ничего страшного, другие врачи говорят купить что то противовирусное, так и не знаю, как быть, так как кроме температуры никаких симптомов не замечено, тело не ломит, гордо не болит и не першит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-02 11:49
Здравствуйте. Это является нормальной температурой для беременной. Пока повода для волнения нет.
Зоя 2019-01-02 12:05
Спасибо, но мне сказали пропить что ниб. Противовирусное, честно говоря страшно, купила по совету фармацевт в Оцилококцинум, принимаю два раза в день, пью воду с лимоном, мокрые тряпки привчзываю на запястья и на лоб. Пока как то безрезультатно, но лицо то горит, надеюсь что правда ничего страшного
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-02 12:13
В этом необхолимости нет. Противовирусное, разве, что с целью профилактики.