Зудящие пятна

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появилось пятно на затылке головы, сначала не беспокоило потом сопровождалось задом, через промежуток времени появилось между лопаток, заметил что при появлении прыщика потом образуется пятно, что это может быть и как это лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-26 12:24
Здравствуйте, Евгений!

Это псориаз!

Это хроническое пожизненное заболевание кожи

Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 нед

Дополнительно увлажнять детским кремом несколько раз в день

Не трите не рассчесывайте х б к коже

Хороший результат даёт фототерапия.

Обратитесь в квд по месту жительства и встаньте на учёт.