Появилось пятно и зудит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад стала зудеть и чесаться небольшая зона на плече возле ключицы. Пятнышко покраснело, уплотнилось, продолжает худеть и чесаться, иногда чуть чуть побаливает. Такого никогда не было, пятно немного шелушится, и становится то бледнее то ярче
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-15 21:40
Добрый день.
По одному пятну трудно судить. Акридерм крем 2 раза в день 5 дней.