Зудящие прыщики

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад на руках начали появляться и чесаться прыщики. После вскрытия прыщика, остаётся красное пятно и сухая ранка(см фото). Пятна не проходят. Мы сейчас на отдыхе в Крыму. Сегодня увидела такие же на животе на плечах. Возможности посетить врача нет. Три месяца назад удалила сложный зуб мудрости- переживаю что это проявления инфекции (вич, сифилис и тд) - которые могла зацепит в стоматологии, при удалении было много крови и ушивание дёсны со швами. Что это может быть? Чем можно помазать/принять препарат до посещения врача?
Заранее благодарю за ответ и консультацию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-13 16:31
Добрый день, по снимкам можно предположить укусы насекомых. Про вич и сифились говорить преждевременно.