Прыщики которые чешутся

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня коже появились прыщики, которые чешутся, а потом на руке появилось красное пятно с прыщиками, которое чешется, я мазала йодом и они проходили и потом опять появлялись и чесались, что это? Это опасно и надо идти к врачу? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 20:28
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Фото выложи
Кирилл 2015-04-06 08:12
У меня почти так же.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-11 11:47
Снимок не очень четкий,  но судя по всему у вас опоясывающий лишай.