Зудящие бугорочки

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня иногда появляются какие то зудящие бугорочки на коже, сейчас у меня на подбородке большая красная шишечка, болит при нажатии, такие у меня были и раньше исчезали полностью через несколько недель или месяц, не особо чешется. Но иногда бывают и поменьше, они появляются там где кожа наиболне мягкая, они телесного цвета и сильно чешутся, иногда они размером с небольшую родинку, иногда они бугорок побольше, проходят быстро за пару дней, это у меня было и в прошлом году осенью-зимой, что это все?
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-01-11 23:26
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Пищевая аллергия, инсектная аллергия, например
Эдуард 2022-01-12 06:36
Вот то что есть сейчас, как появятся другие, скажу
Эдуард 2022-01-12 06:37
Большой красный бугорок