Зуд, жение не проходит как лечить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Диобет, гепертония, был инсульт в 2014 г
Здравствуйте! 4 года назад появилась не большое пятно на ноге есть зуд и женщин не постоянно. Я покажу синофланом и клотримазолом зуди жение прекращается а пятно разростается. Такие пятна только у меня не у кого из родных нет. И появились на ногах так же ещё три пятна. Я думала что это у меня из за сахарного диабета, и даже не знаю что и думать. Принимаю инсулин, Метформин, галвус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 18:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.