Зуд, высыпание на лице в 5 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочери 2014г. р. сильное покраснение вокруг рта и под глазами много светлых прыщиков на лице и часто появляются на животе точечные высыпания. Все зудит сильно. Были у врача, посадили на диету и все.
Зодак и энтеросгель даю. Мажу ей цинокапом.
7 дней уже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-15 15:22
Здравствуйте, Елена!

Больше данных за аллергический /атопический дерматит!

С чем связываете появление?

Крем Адвантан - - - тонким слоем вечером до 7 дней //не больше!!!

Крем специальный эмолиум - - 2 раза в день до 14 дней

Бепантен - - 2-3 раза в день 1 мес при необходимости

Умывать кипячёной водой без ничего вечером

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!

Елена 2020-02-15 17:54
Скорее всего торт (кусок) съела. Гости привезли, а я состав не прочитала. В этот же день начало проявляться
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-18 23:43
Хорошо. Пробуйте лечение и Отпишитесь при необходимости

Гипоаллергенная диета по Адо несколько дней, дальше Ведите пищевой дневник!