Зуд в районе клитера

Спрашивает: Елена ивановна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня появился зуд в интимной зоне, особенно в районе клитера, есть небольшие выделения без запаха. Пропила флюконазол, но не помогло. Половой партнёр один. Зуд не прекращается, сильный дискомфорт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 09:25
Здравствуйте! можете попробовать мазь акридерм или цилистодерм, но в любом случае в начале лучше сделать мазок на микрофлору и исключите ежедневные проалкди