Зуд в области пашков

Спрашивает: Светлана Пучкова
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у молодого человека появилось пятно которое растёт в области пашков. Что это может быть подскажите пожалуйста. ? Появились две недели назад, сначала не беспокоило, потом стало расти и появился зуд. Лекарства ни какие не принимает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-29 09:20
Здравствуйте, Светлана!

Больше данных за паховая дерматофития!

Для подтверждения диагноза достаточно провести соскоб на патологический грибок!

Есть такая возможность?