Зуд в ногах, синяки от расчесывания, малозаметная сыпь

Спрашивает: Ana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Принимаю эсциталопрам, была послеродовая депрессия с паническими атаками
Здравствуйте,

Меня мучает сильный зуд в ногах, от расчесывания появляются синяки. Сначала я думала что сыпи нету, но потом стала замечать небольшие, бесцветные пупырышки, вроде мурашек. Брить ноги или делать эпиляцию я не могу, так как зуд обостряется. Так же носить синтетику, шерсть и прочие раздражающие вещи. Пыталась мазать кремом с гидрокортизоном, не помогло. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 10:19
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.