Зуд у стопе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть Беспокоит периодически зуд правой стопы только в одном месте, высыпаний и изменения кожи нет. Беспокоит около года. Кода обычно й окраски, не красная, нету высыпаний, не горячая на ощупь. Ногти тоже нормальные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-08 20:50
Здравствуйте. Сложно сказать.
Обычно если есть патология сосудов или мышц и костей. Тоже бывает зуд без воспаления.
Еще причина это сахарный диабет.
Дмитрий 2021-08-08 22:38
Спасибо. Это надо кщи сосудов?
Будьте здоровы! Можно сделать узи сосудов