Беспокоит зуд стоп

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора, меня беспокоит зуд на ногах стопы, который часто появляется ночью, кожа по всех стопе стала дряблая, Посмотрите, пожалуйста, на что это похоже. Живу в сельской местности, с дерматологом у нас проблемы.
Теги: зуд в области стоп ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 18:48
Здравствуйте!
Попробуйте:
- мазь с 10 % мочевиной - тонким слоем - 2 раза в день до 1 мес. ;
Анна 2017-03-01 19:46
Большое спасибо, Алина Викторовна, это похоже на грибок?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 22:34
Нет .
Может быть - контактный дерматит.
Для профилактики, можно дополнительно - использовать крем клотримазол - 2 раза в день до 14 дней (мазать мазь на крем) .