Зуд в стопе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Артроз тазобедренного
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть Беспокоит периодически зуд правой стопы только в одном месте, высыпаний и изменения кожи нет. Беспокоит около года. Кода обычно й окраски, не красная, нету высыпаний, не горячая на ощупь. Ногти тоже нормальные. Дерматолог исключил грибковую инфекцию. Т. к кода не изменена и высыпаний нет
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Зуд на стопе не характерен для венозной патологии.
Платная консультация
Дмитрий 2021-08-10 14:35
Спасибо