Зуд тела, лимфоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, судя по анализу крови повышены лимфоциты. Присутствует зуд тела примерно месяц. Я списывала это сначала на нервное, ребенку 4 месяца, усталость, недосып. Ещё у меня хронический тонзиллит, обратилась к лору. Лечусь, промываю миндалины. На затылке образовалась выпуклость, может это лимфоузел, небольшой. Не знаю, как долго он у меня, обнаружила недавно. Смущает зуд тела, не может ли это быть подозрение на лимфому?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-15 14:17
Здравствуйте!
По анализу крови диагноз "Лимфома" не диагносцируется.
Для этого необходимы определенные обследования на основании очного осмотра.
Зуд не является основополагающим симптомом лимфом.
Платная консультация
Юлия 2020-12-15 14:36
Спасибо за ответ! А к какому врачу обратиться не подскажете? К терапевту? Хочу уже поскорее разобраться с этой проблемой.
Юлия 2020-12-15 14:45
И какие стоит пройти обследования, подскажите, пожалуйста. А то я уже вся извелась. У меня трое детей, посещают всякие плохие мысли, не дай бог заболеть чем-то серьезным(
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-17 08:28
Я ранее написала, что все обследования назначает терапевт на основании очного осмотра.
До свидания. Всего хорошего.