Зуд снаружи влагалища несколько дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже несколько дней чешется влагалище (не внутри а снаружи). Я на этой неделе была на пляже, но не уверена что это после него. Ещё до чесотки я заметила что когда у меня происходит мочеиспускание, моча имеет горячую температуру, и иногда это даже больновато. Иногда чешется сильно, а иногда слабо. Иногда чесотка переходит на анус. Запахов, опухолей, покраснений и необычных выделений нет, только белые, но они были и до этого. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-06 11:25
Здравствуйте! Обратиться к врачу. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова