Зуд, шелушение, отёк, заломы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Вас помогите советом, купила крем La ROCHE-POSAY redermic C для глаз. Вечером нанесла на верхнее и нижнее веко, с утра проснулась с сильным отёком и покраснением. По истечении третьей недели отёки сошли но покраснение на верхних веках и как бы шелушение, и зуд, на нижнем веко заломы стали сильней и припухлость присутствует. Подскажите пожалуйста что делать, чем исправить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-27 11:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ирина 2020-01-27 14:44
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-27 20:37
Это проявления аллергического контактного дерматита.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.