Зуд после того как побрил лобок

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два месяца назад побрил лобок после этого через некоторое время появилось раздражение в виде полукруга начало зудеть и чесаться после этого появились еще маленькие красные прыщики которые зудят и чешутся не проходит уже 2 месяца, когда мокрая зона поражения оно увеличивается и чешется, когда сухая вроде бы проходит но нет покрывается слегка белой коркой. Что мне делать? Помогите какая мазь нужна. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-12 23:25
Здравствуйте Пётр, возможно грибковая инфекция, надо подтвердить соскобом на грибок. Если нет такой возможности, отпишитесь, распишу вам пробное лечение.
Петр 2015-08-13 11:30
Здравствуйте Ярослава Михайловна! У меня нет такой возможности! Пожалуйста напишите пробное лечение!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-18 13:00
Крем акридерм гк 2 раза в день, 1 неделя, затем крем клотримазол 2 раза в день - 3 недели. Таблетки тербинафин по 1 таб 1 раз в день 2 недели, затем отпишитесь. Спиртное не пить.
Петр 2015-08-18 18:37
Большое спасибо! Но уже не нужно проходит само!