Зуд покраснение

Спрашивает: Валерии
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
После тренировок(ковер маты, давно не ходил) и душа у меня ночью зачесалось в области живота спины, зуд и покраснения ввиде большого прыща на спине. Естественно я его расчесал и ходил в баню. Это продолжается около 4-5 дней. От контакта с одеждой зудит. На животе не сильно видно но на спине бугорками. Фото на животе белая полоска где покраснение это шрам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 19:28
Добрый день, по снимкам предварительно можно говорить про опоясывающий лишай. Обязательно подойдите в клинику подтвердить диагноз. Такие состояния требуют проведения полноценного лечения и специального режима.