Покраснение на животе груди и спины что это?

Спрашивает: Дмитрий. Юрьевичь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Это сипь не чешется не шелушится, кожа сипь на груди спине и животе, помогите разобраться и посоветуйте, и можно ли купаться?
Здравствуйте, меня зовут дмитрий мне 27 лет сегодня утром я приехал с работы разделся и увидел странное покраснение на теле, конечно я испугался такое у меня в первые, сегодня толко заметил, что это может быть? Покраснение выложил на фото, просто покраснение сипь не чешется зуда пока нет, что делать. Как лечить? И от чего они могут быть, может это аллергия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-19 17:22
Это может быть потница или проявления вторичного сифилиса.

В первую очередь, необходимо сделать анализ крови на сифилис.