Сыпь на животе, под грудью и спине!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 10 дней назад обнаружила у себя сыпь розоватого цвета на животе под грудью и немного на спине, зуда нет, после душа высыпания становятся ярче, на некоторых пятнах как будто облазит кожа, шелушения как такового нет! Была на природе два дня подряд без ночевки, после этого обнаружила сыпь! Раньше никогда такого не было, записана к врачу, но еще несколько дней до приема!
Теги: сыпь под грудью и на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 22:37
Здравствуйте

Возможны такие варианты как Розовый лишай или Вторичный сифилис.
Виктория 2020-06-23 23:04
Половой жизнью не живу, разве может быть сифилис?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 23:13
Я не знаю ничего о Вашей жизни.

Что вижу на фото, то и пишу.