Зуд под мышками и в паху, мелкая сыпь под мышками

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, начальный зоб
Здравствуйте, 5-6 месяцев назад начало чесаться под мышками, позже в паху. Есть мелкая сыпь, нет покраснений. Иногда меньше беспокоит, иногда бывает нестерпимый зуд. Если есть сладкое, то обостряется. Обратилась местному дерматологу, выписала гиоксизоновую мазь, не помогает. Мне кажется, что пораженное место с каждым разом растет. Потому что чешутся края.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-04 13:58
У Вас развивается аллергический процесс, слишком мало информации, чтоб говорить предметно. В такой ситуации можно как минимум можно пропить пару недель антигистаминные препараты.