Зуд по всей коже

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на протяжении четырёх месяцев меня мучает сильный зуд на теле, спина, рёбра, ноги и руки, обращал к врачам ставят диагноз контактный дерматит кучу лекарств покупал результата нету, кожа покрыта красными пятнами и маленькими прыщиками, прыщики становятся видны когда сильно потеешь, подскажите что это может быть и как с этим бороться, за 4 месяца сильно повреждена кожа рассчесами, сил уже нету терпеть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-17 15:35
При отсутствии эффекта от лечения необходимо исключить Чесотку. Для этого нужен тщательный осмотр всего кожного покрова, включая половые органы.
При исключении чесотки, необходимо обследование.