Зуд на половом органе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, я девственница, половой жизнью не живу, но присутствуются петтинг ласки, и вот сегодня было это
Терлись гениталиями, оба были без трусов, и получается мы терлись ими, но я не дотрагивалась своим половым органом о верхушк полового органа парня, только вот как сказать "столбцом", длинной частью, потом когда он дошёл до кульминации, я встала и оделась, он сам стал доводить себя и семяизвергнулся, не знаю была ли до этого смазка, но у меня было мокро, может это из меня
Вот такие вопросы
1. Могла ли я забеременеть от этого, просто у меня 2 день после овуляции?
2. И у меня после этого, выделения белые, немного их, и когда сходишь в туалет, зуд, может ли это быть из за того, что терлись?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 09:47
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Нет, не связанно, нарушена микрофлора у вас