Зуд на пальце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вроде на коже ничего нет, на пальце руки например, но почесав появляются волдырики и чешутся, потом проходит и ничего нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 12:37
Добрый день, это проявление аллергии. Нужно искать причину. Начните придерживаться гипоаллрегенной диеты и пропейте сорбенты, при отсутствии эффекта - посетите терапевта для обследования и лечения хронических заболеваний внутренних органов.